Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Ranger в Black Desert Класс Ranger представлен в игре женщинами расы эльфов. Род Эльфов считается самым древним родом на землях Black Desert. Имея за своими плечами тысячелетнюю историю спокойного развития в гармонии с природой, раса Эльфов к настоящему времени достигла пика своего физического и духовного развития. Эльфы являются лучшими лучниками на Black Desert. И хотя по природе они миролюбивы, но тем не менее в ситуации когда необходимо защитить свои территории и свою нацию от уничтожения, они все как один встали на защиту родины не жалея своих жизней ринулись в атаку на завоевателей.


Кольцо королевы муравьев – желанный эпик для физа Благодаря королеве муравьев л2 в игре существует такое прекрасное кольцо, наделяющее персонажей дополнительной мощью. Как и вся эпик бижа в л2, кольцо ант квин очень ценится и обладать им могут не все.


Как фармится венера lineage? Как одеть в lineage 2 шмот s грейда?


Сх lineage 2 – маг, повелевающий ветром Ни одна маг пати не обходится без сх la2, ведь его боевой потенциал поражает. В разгоне маг атаки сх в lineage 2 никогда не было равных.


Оружие с двойной мощью - дуалы lineage В состав l2 дуль, как правило, входят два различных меча, что придает этому оружию двойную силу. Есть классы, которые просто не могут обходиться без дуалов в л2.


26.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar