Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Великолепное магическое оружие - л2 сом В lineage 2 легендарный меч входит в список самых нужных вещей всех игроков, предпочитающих играть за мага. Также л2 сом обладает рядом возможных улучшений, что значительно повышают его характеристики.


новый мод Stalker Осколок Жизни 2016 Stalker Осколок Жизни новая очередная сюжетная разработка к игре СТАЛКЕР 2016. Мод разработан на основании игры Сталкер Зов Припяти. История представленная в игре будет показывать собой авторское представление дополнения приключений сталкеров.


Информация о Black Desert Black Desert – новая многопользовательская игра нового поколения в стиле фэнтези. Полномасштабная разработка игры командой PearlAbyss ведется с 2010 года. В составе команды участвуют опытные гейм-дизайнеры, художники и разработчики, которые участвовали в создании таких популярных игр, как R2 Online, Lineage2, C9: Continent of the Ninth Seal, Aion и Tera.


Perfect world уровни с 1 по 100 за N дней В этой статье вы узнаете о том, как достигнуть в текущей версии perfect world 100 уровня. Расписаны способы кача на любой кошелек. В perfect world уровни в наши дни пролетают куда быстрее, чем на ОБТ.


Рыбная ловля в ArcheAge Реалистичность игрового мира ArcheAge проявляется во всем. Реки текут вниз. На море может разыграться шторм и водоворот. Рыба клюет, как положено сперва мелкой поклевкой, а потом резким поводом поплавка.


27.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar