Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Скачать игру Offworld Trading Company (2016/RUS/ENG/MULTi9) торрент бесплатно Новая игра Offworld Trading Company (2016/RUS/ENG/MULTi9) вышедшая в 2016 году. Игра о космосе, скорее о планете Марс, Вам предстоит обеспечивать одну или несколько колоний планеты, вести таким образом свой бизнес. Но не все так просто у Вас будут конкуренты которые не прочь сыграть грязно и отобрать у вас бизнес и клиентов.


Боевые питомцы в ArcheAge Как здорово иметь друга и товарища в игре ArcheAge. Вдвоем веселее и безопаснее. Но к сожалению друг не всегда свободен когда и ты, и на оборот. Поэтому создатели мира ArcheAge позаботились об игроках и сделали возможность приобрести боевого питомца (по англ. pet, пет).


Разновидность головных уборов - lineage 2 диадема Украшения, подобные диадеме l2, ничуть не хуже различных шапок, и придают любому персонажу более благородный вид. Раздобыть диадемы л2 не так уж легко, ведь рядовой игрок не обладает титулами, необходимыми для ее ношения.


Светлые эльфы л2, влияющие на защиту партии Представители ла2 светлых эльфов славятся своей прытью и умением выживать. А такая профессия, как виртуоз л2, окажет неоценимую поддержку любой группе.


Интерфейс в TES Online Общение с другими игроками в чате. Для вызова окна чата нажмите Enter и используйте следующие команды: /say - отсылает сообщение игрокам, находящимся от вас на небольшом расстояние(уточнить);


26.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar