Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Ремесленные достижения в TES Online - Аспект, переводит значение всех рун, 10 очков; - Крафт Мешок - Мародер 1, уносить добычу 10 крафт мешков, 5 очков; - Крафт мешок - Мародер II, грабить пятьдесят крафт мешков, 5 очков;


Ranger в Black Desert Класс Ranger представлен в игре женщинами расы эльфов. Род Эльфов считается самым древним родом на землях Black Desert. Имея за своими плечами тысячелетнюю историю спокойного развития в гармонии с природой, раса Эльфов к настоящему времени достигла пика своего физического и духовного развития. Эльфы являются лучшими лучниками на Black Desert. И хотя по природе они миролюбивы, но тем не менее в ситуации когда необходимо защитить свои территории и свою нацию от уничтожения, они все как один встали на защиту родины не жалея своих жизней ринулись в атаку на завоевателей.


Как не потерять в wot аккаунты Вы думаете, ваши wot аккаунты никому не нужны? Что вы можете восстановить доступ в wot личный кабинет без проблем? Вы ошибаетесь, ведь это не помешает мошенникам взломать акк и быстро перепродать его другому игроку.


новый мод Stalker История Борова 2016 скачать Мод Stalker История Борова 2016 новая интересная проектная доработка к игре S.T.A.L.K.E.R. 2016. Мод разработан на основании игры Тени Чернобыля. История представленная в игре будет представлять собой интересное представление развития приключений сталкеров.


Эспер в WildStar Эспер это волшебник, который ведет бой не привычным оружием, а Психическим оружием. Эспер мастер великолепных ведений позволяющих лечить друзей и союзников. Кошмары и страхи, насылаемые эспером, могут быть смертельно опасными для их противников.


26.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar