Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Скачать игру Overfall (2016/ENG) торрент бесплатно Новая игра Overfall (2016/ENG) вышедшая в 2016 году. Ролевая игра в которой вам с двумя героями предстоит отправиться в поиски корабля который пропал где то на просторах океана. Как его найти Вам предстоит узнать воспользовавшись подсказками и помощью в игре.


Играем с друзьями в ArcheAge Создатели игры предоставили возможность игрокам объединяться в общества, чтобы сделать интересную командную игру и облегчить выполнение заданий: вырастить урожай, победить рейд босса, организовать государство для защиты своих земель и собственности, и т.д. Рассмотрим эти объединения:


новая игра Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 через торрент В новом и самом умопомрачительном шутере в мире Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 мы увидим сражение зомби и растений, где нас ждет незабываемое веселье! Релиз игры состоится весной текущего года.


Скачать игру Mordheim: City of the Damned (2015/RUS/ENG/MULTi7/Full/Repack) торрент бесплатно Новая игра Mordheim: City of the Damned (2015/RUS/ENG/MULTi7/Full/Repack) вышедшая в 2016 году. Будет интересна геймерам любящим разные жанры игрового процесса. Разработчиком игры была компания Rogue Factor , которая не плохо поработала над игрой, проработав все нюансы. Всем любителям игр в жанре Strategy / Turn-based / Tactical / 3D предоставляем игру Mordheim: City of the Damned (2015/RUS/ENG/MULTi7/Full/Repack), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Грэнок в WildStar Происхождение Когда была обнаружена на планете Гнокс цивилизация Грэнок, то они представляли из себя живых примитивных каменных неповоротливых гигантов. Несколько столетий назад Механи Доминион обратили на них свое пристальное внимание и пришли к выводу, что их можно ассимилировать и использовать в войсках империи.


29.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar