Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Война за Тамриэль в TES Online В войну за трон империи ведут три фракции(альянса): - Эбонхарский Пакт: Состоит из жителей северного и восточного регионов. Эти территории заселены расами Нордов, Аргониан и Данмеров; - Альдмерский Доминион: Состоит из жителей южного и юго-западного регионов. Эти территории заселены расами Альтмеров, Босмеров и Каджитов; - Даггерфольский Ковенант: Состоит из жителей северно-западного региона. Эти территории заселены расами Бретонцев, Редгардов и Орков.


Кракен или морское сражение за артефакты Супер-босс, морское чудовище - каких только эпитетов не досталось этому порождению морских глубин. Кракену. Он с легкостью топит любое судно, заплывшее к нему на обед.


Волшебство в TES Online Умение колдовать позволяет игроку добавлять специальные эффекты к элементам. В этой профессии есть только два направления: Создание и Добыча. В окне профессии будут показаны все руны игрока, которыми он владеет в настоящее время. Он может сортировать руны по типам: Возможность, Субстрат или Аспект. Для создания символа необходимо 3 различных рун объединить, так чтобы получилась полная фраза.


новый мод Сталкер Холодная Кровь факты (2016) скачать Очередная часть приключений уже известного нам сталкера по имени Химик. Новая зимняя модификация, представит собой более обдуманную карту, в отличие от предыдущей части, со свободой действий, тут игрокам предоставляется уже конкретный перечень заданий и миссий. Миссии также будут поделятся на менее значимые и более важные. В свою очередь геймеров ждет и распределение по сложности.


новый мод СТАЛКЕР Old Episode 2016 скачать Мод СТАЛКЕР: OLD EPISODE 3 2016 новая, очередная разработка к игре S.T.A.L.K.E.R. 2016. Мод разработан на игре Тени Чернобыля. История сюжета в игре будет значительно отходить от основного сюжета, этакое авторское представление продолжения приключений героя-сталкера.


29.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar