ПЕРВАЯ ЛИГА | ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА СЕЗОНА 2019

Положение дел во втором по уровню детско-юношеском чемпионате Москвы, в котором принимают участие команды первого отделения «СМЕНЫ». В турнирной таблице учитываются результаты игр зачетных возрастов (2002-2006 гг.р.).

 

# КОМАНДЫ И В Н П МЯЧИ ОЧКИ
1РОДИНА101731612277-66235
2СМЕНА100571726205-127188
3ТОРПЕДО98542519194-87187
4СОКОЛ100511732191-134170
5ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ100412534137-119148
6КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ101342542128-183127
7ПРИАЛИТ100332542137-191124
8СТРОГИНО-299322542145-163121
9РОСИЧ100351253141-199117
10ФШМ-298321650134-180112
11БУРЕВЕСТНИК99231264138-23681
12КУНЦЕВО100201169115-25771

ИГРЫ КОМАНД ОТДЕЛЕНИЯ СМЕНА

В регулярном чемпионате Москвы («Первая Лига») играют команды отделения «СМЕНА», составленные из футболистов 2009-2002 гг.р. Команды 2006-2002 гг.р. называются «зачетными» — их результаты суммируются и отражаются в общей турнирной таблице (Общем зачете). Результаты младших команд 2007-2009 гг.р. не учитываются.

 

19 ОКТЯБРЯ
20 ТУР
СМЕНА - СОКОЛ
20022003200420052006200720082009
1:13:07:01:01:23:01:01:0
12-13 ОКТЯБРЯ
19 ТУР
КУНЦЕВО - СМЕНА
20022003200420052006200720082009
3:20:33:41:21:30:81:42:3
5-6 ОКТЯБРЯ
18 ТУР
«СМЕНА» - «СТРОГИНО-2»
20022003200420052006200720082009
2:60:04:23:21:08:01:45:1
28-29 СЕНТЯБРЯ
17 ТУР
«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» - «СМЕНА»
20022003200420052006200720082009
1:20:30:41:20:10:20:40:2
21-22 СЕНТЯБРЯ
16 ТУР
«СМЕНА» - «БУРЕВЕСТНИК»
20022003200420052006200720082009
3:45:14:13:02:02:10:02:7
15 СЕНТЯБРЯ
15 ТУР
«РОСИЧ» - «СМЕНА»
20022003200420052006200720082009
2:00:21:62:12:12:21:11:2
8 СЕНТЯБРЯ
14 ТУР
«СМЕНА» - «ТОРПЕДО»
20022003200420052006200720082009
0:22:03:02:11:12:01:06:2
1 СЕНТЯБРЯ
13 ТУР
«СМЕНА» - «ТРУД РЕЗЕРВЫ»
20022003200420052006200720082009
3:10:16:21:12:13:01:01:1
29 ИЮНЯ
12 ТУР
«РОДИНА» - «СМЕНА»
20022003200420052006200720082009
5:22:13:11:00:02:51:12:3
23 ИЮНЯ
11 ТУР
«ФШМ-2» - «СМЕНА»
20022003200420052006200720082009
2:32:12:71:11:30:50:31:7
15-16 ИЮНЯ
10 ТУР
«ПРИАЛИТ» - «СМЕНА»
20022003200420052006200720082009
5:21:00:32:01:21:11:02:2
09 ИЮНЯ
9 ТУР
«СОКОЛ» - «СМЕНА»
20022003200420052006200720082009
0:32:12:11:21:21:10:24:2
01 ИЮНЯ
8 ТУР
«СМЕНА» - «КУНЦЕВО»
20022003200420052006200720082009
3:35:26:25:02:03:14:04:0
25 МАЯ
7 ТУР
«СТРОГИНО-2» - «СМЕНА»
20022003200420052006200720082009
2:00:22:20:22:40:42:03:3
18, 19, 22 МАЯ
6 ТУР
«СМЕНА» - «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»
20022003200420052006200720082009
1:12:20:21:00:05:03:11:3
11-12 МАЯ
5 ТУР
«БУРЕВЕСТНИК» - «СМЕНА»
20022003200420052006200720082009
0:11:31:41:21:31:32:05:1
04-05 МАЯ
4 ТУР
«СМЕНА» - «РОСИЧ»
20022003200420052006200720082009
1:12:04:02:11:11:01:12:3
27-28 АПРЕЛЯ
3 ТУР
«ТОРПЕДО» - «СМЕНА»
20022003200420052006200720082009
2:00:12:12:21:21:01:11:1
20-21 АПРЕЛЯ
2 ТУР
«СМЕНА» - «РОДИНА»
20022003200420052006200720082009
1:10:30:32:11:03:11:03:0
14 АПРЕЛЯ
1 ТУР
«ТРУД РЕЗЕРВЫ» - «СМЕНА»
20022003200420052006200720082009
0:15:20:11:11:10:21:01:2