Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Кольцо королевы муравьев – желанный эпик для физа Благодаря королеве муравьев л2 в игре существует такое прекрасное кольцо, наделяющее персонажей дополнительной мощью. Как и вся эпик бижа в л2, кольцо ант квин очень ценится и обладать им могут не все.


новый мод Сталкер Холодная Кровь факты (2016) скачать Очередная часть приключений уже известного нам сталкера по имени Химик. Новая зимняя модификация, представит собой более обдуманную карту, в отличие от предыдущей части, со свободой действий, тут игрокам предоставляется уже конкретный перечень заданий и миссий. Миссии также будут поделятся на менее значимые и более важные. В свою очередь геймеров ждет и распределение по сложности.


Величайший дракон земли - антарас в Lineage 2 В lineage 2 антарас – один из самых сильных эпик рб и для победы над ним Вам понадобиться собрать немало людей. Прохождение в л2 квеста на тараса занимает много времени и сильно утомляет, но конечная цель оправдывает все неудобства.


Атрибуты и их применение в Lineage 2 Оружие, залитое la2 атрибутом, значительно увеличивает дамаг, ускоряя тем самым убийство мобов и рейд боссов. Уже долго время атт в л2 является одним из основных факторов, которые учитываются при расчете урона.


Статуя фракции в ArcheAge Статуя фракции — скульптура божества, которую устанавливают на территории фракции. Статую может купить лидер (король) пользовательской фракции. Если член фракции прикоснется к статуи то он получит бафф. В зависимости в какой локации изготавливается статуя – получается та или иная статуя (6 локаций).


28.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar