Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Кузнечное дело в TES Online Кузнецы непревзойденные мастера по изготовлению тяжелой брони и оружия. И не только изготовить но и улучшить ее им под силу. Кузнецы имеются почти в каждом крупном поселении. Для получения слитков метала необходимо исследовать местность для поиска необходимых руд. После добычи руды кузнецам необходимо ее обогатитьдля этого требуется 10 единиц руды.


Кракен или морское сражение за артефакты Супер-босс, морское чудовище - каких только эпитетов не досталось этому порождению морских глубин. Кракену. Он с легкостью топит любое судно, заплывшее к нему на обед.


Разновидность головных уборов - lineage 2 диадема Украшения, подобные диадеме l2, ничуть не хуже различных шапок, и придают любому персонажу более благородный вид. Раздобыть диадемы л2 не так уж легко, ведь рядовой игрок не обладает титулами, необходимыми для ее ношения.


Пв друид: ветеран фарма Узнайте больше о том, что же это за класс pw друля. Для этого достаточно прочесть эту статью, в которой упоминается большинство особенностей игры дру pw.


Чем примечательны в диабло 3 чародеи? Оптимальные билды сорка diablo 3 для соло и совместной игры.


29.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar