Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


ПВ ресы от А до Я В этой статье вас познакомят с тем, какие есть в пв ресы, и зачем они используются. Так же мы узнаем, какие pw ресы добывать сложнее, а, следовательно, прибыльнее.


Лучшие сау мир танков: T92 В этом обзоре вы узнаете, за что в world of tanks т 92 так ценится у ротных командиров. Кроме того, автор даст советы по оборудованию и умениям экипажа для т 92 wot.


Берсерк(Berserker) в TERA Online Берсерк вооружен тяжелой броней и огромным двуручным топором, которые позволяют ему в бою чувствовать себя неуязвимым. Пользуясь своим топором, он может, как нападать им, так и защищаться. Союзники берсерка, уверено чувствуют себя, когда он находится на острие атаки с алебардой против супер монстра.


Скачать игру Shadwen (2016/ENG) торрент бесплатно Новая игра Shadwen (2016/ENG) вышедшая в 2016 году. Игра представляет собой приключенческий екшен. В нем вам приедеться играть за девушку ассасина. Игровой процес от третьего лица, много миссий нелынейный сюжет.


новый мод Сталкер Холодная Кровь факты (2016) скачать Очередная часть приключений уже известного нам сталкера по имени Химик. Новая зимняя модификация, представит собой более обдуманную карту, в отличие от предыдущей части, со свободой действий, тут игрокам предоставляется уже конкретный перечень заданий и миссий. Миссии также будут поделятся на менее значимые и более важные. В свою очередь геймеров ждет и распределение по сложности.


27.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar