Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


L2 d грейд – экипировка для новичков Использование предметов l2 d грейда значительно ускоряет прокачку персонажа. Некоторые из доспехов л2 д ранга имеют поразительные характеристики и надежно защищают чара во время сражений.




Зачарование вещей в TERA Online Улучшение характеристик снаряжения с помощью ЗАЧАРОВАНИЯ, позволяет получать уникальное оружие.


Вампиры в TES Online Вампиры в игре имеют, как ряд преимуществ, но также имеют и ряд недостатков. Поэтому прежде чем стать вампиром вам необходимо будет узнать все способности и особенности вампиров и понять, как это сочетается с вашими желаниями и возможностями. Хотите ли вы стать воином, магом или ремесленником. Навыки Вампира больше всего подходят для игроков, которые решили развивать магических умений. Поэтому если вы решите стать Вампиром, то лучше всего сделать выбор как можно раньше, чтобы целеустремленно прокачивать необходимые для этого атрибуты.


Класс - Рыцарь дракона в TES Online Рыцарь Дракона – выбор тех игроков, которые предпочитают играть обычным воином. Сражаясь двуручным мечом, которым наносят огромный урон противнику. Рыцарь великолепно владеет многими видами оружия. Не чужда ему и магия. В запасе у рыцаря есть некоторые магические способности, которые помогают ему в бою.


Aion гайды: убийца в деле Данная статья является коротким гайдом по убийце в айон. В статье рассмотрены основные моменты по убийце, которые обязан знать каждый игрок. Коротко дано понятие слова «билд».


28.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar