Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Сх lineage 2 – маг, повелевающий ветром Ни одна маг пати не обходится без сх la2, ведь его боевой потенциал поражает. В разгоне маг атаки сх в lineage 2 никогда не было равных.


Пв друид: ветеран фарма Узнайте больше о том, что же это за класс pw друля. Для этого достаточно прочесть эту статью, в которой упоминается большинство особенностей игры дру pw.


Взлом сундуков в TES Online Закрытые сундуки можно встретить или найти: - Бандитские убежища; - Храмы(даэдропоклоников и др.); - Горные ущелья; - Берега морей; - Солдатские лагеря; - И другие отдаленные и труднодостижимые места.


Специализация - Поселенец в WildStar Ты не рвешься в герои? Но ты хочешь, чтобы тебя все знали и уважали. Тогда твой путь это путь поселенца. Он и только он нужен всем с его возможность построить для каждого то, что он хочет. Для воина - дом. Для торговца - магазин. Для банкира - банк. Все захотят с тобой дружить, да и доходное это дело!


L2 d грейд – экипировка для новичков Использование предметов l2 d грейда значительно ускоряет прокачку персонажа. Некоторые из доспехов л2 д ранга имеют поразительные характеристики и надежно защищают чара во время сражений.


28.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar