Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Л2 шлем воина – головной убор истинных героев! Шлем воина входит в число самых эксклюзивных аксессуаров la2. Лишь победители сложных эвентов достойны носить в l2 шлем воина.


Путь клинка или боевой гайд по ассасину PW Небольшой боевой pw гайд по ассасину в помощь тем, кто не определился со стратегией. Тактики подходят как для PvE, так и для PvP.


Как не потерять в wot аккаунты Вы думаете, ваши wot аккаунты никому не нужны? Что вы можете восстановить доступ в wot личный кабинет без проблем? Вы ошибаетесь, ведь это не помешает мошенникам взломать акк и быстро перепродать его другому игроку.


Грэнок в WildStar Происхождение Когда была обнаружена на планете Гнокс цивилизация Грэнок, то они представляли из себя живых примитивных каменных неповоротливых гигантов. Несколько столетий назад Механи Доминион обратили на них свое пристальное внимание и пришли к выводу, что их можно ассимилировать и использовать в войсках империи.


Шмотки B грейда в lineage 2 Каждый игрок может воспользоваться l2 b шмотом для более эффективного фарма мобов. По сути, b шмотом в л2 можно пользоваться вплоть до третьей профессии, ведь он дает неплохие характеристики.


29.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar