Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Lineage 2 самоцвет – составляющая любого шмота В связи с их популярностью, lineage 2 самоцветы высоко ценятся, и достать их не так уж легко. Покупать lineage 2 s gemstonы гораздо выгоднее у мамона, нежели у торговцев на рынке.


Самоцветы в TES Online Улучшение брони, оружия и некоторых частей одежды с помощью различных драгоценных камней. Драгоценные камни могут быть получены при сборе руды и демонтаже элементов. Черты характера драгоценных камней должны быть исследованы ремеслом кузнечное дело.


Краски l2, повышаем базовые параметры Только благодаря краскам l2 персонажи игроков получают достойный буст необходимых характеристик. Рекомендуется использовать улучшенные lineage 2 краски, параметры которых сбалансированы.


Дайджест: французская артиллерия wot В world of tanks французская арта – самая молодая ветка артиллерии. В этом дайджесте будет рассмотрена каждая wot французская арта, с плюсами и минусами.


Лучшие сау мир танков: T92 В этом обзоре вы узнаете, за что в world of tanks т 92 так ценится у ротных командиров. Кроме того, автор даст советы по оборудованию и умениям экипажа для т 92 wot.


29.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar