Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Представитель кошачьих – тигр. Питомцы в Lineage 2 В ла2 тигр будет полезен как магам, так и воинам, в виду его «широкой» специализации. Благодаря тигру в л2, его хозяева не испытывают недостаток в хиле и заливе маны.


Lineage 2 виверна, полет первым классом Только лорды замков и фортов имеют право оседлать виверну л2. Во время полета на lineage 2 виверне никогда не забывайте ее подкармливать, иначе она просто исчезнет.


Скачать игру War Truck Simulator (2016/RUS/ENG/MULTi5) торрент бесплатно Новая игра War Truck Simulator (2016/RUS/ENG/MULTi5) вышедшая в 2016 году. Порадует даже самих изысканных геймеров всего мира. Разработчиком игры выступает компания Dev4play , которая прекрасно поработала над игрой, проработав все нюансы. Всем любителям игр в жанре Action, Indie, Simulation предоставляем игру War Truck Simulator (2016/RUS/ENG/MULTi5), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте. Еще больше игр ищите на нашем сайте в разделе скачать игры 2016 через торент бесплатно


Dark Elf – маг, наводящий ужас в Lineage 2 Все dark elf lineage 2 выделяются не только внешностью, но и невероятной мощностью своих атак. В л2 темный эльф маг завоевал звание самого грозного чародея со времен хроник ц4.


Ветка умений в ArcheAge В игре ArcheAge в отличие от других МоМ выбор расы персонажа не влияет на его дальнейшую специализацию - маг, воин, лекарь и т.д. Выбирая персонажа вы выбираете, как будет выглядеть ваш персонаж и на каком континенте он начнет играть и какая у него будет основная фракция. В дальнейшем развивая, персонаж, т.е. получая опыт вы выбираете ветки умений(всего вы можете в зависимости от уровня персонажа выбрать 3 ветки умений из 10 , в каждой ветки умений 11 активных и 5 пассивных умений) и тем самым выбираете класс персонажа - дознаватель, наемник, монах и т.д. всего 120 классов.


29.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar