Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


новая игра S.T.A.L.K.E.R. Тайна Станции Дуга 2016 S.T.A.L.K.E.R. Тайна Станции Дуга новая интересная проектная доработка к игре S.T.A.L.K.E.R. 2016. Мод разработан на основании игры Сталкер Зов Припяти. История сюжетного дополнения в игре будет описывать собой новое представление продолжения приключений сталкеров.


Взлом сундуков в TES Online Закрытые сундуки можно встретить или найти: - Бандитские убежища; - Храмы(даэдропоклоников и др.); - Горные ущелья; - Берега морей; - Солдатские лагеря; - И другие отдаленные и труднодостижимые места.


Специалист массовых сражений в Lineage 2 В lineage 2 warlord единственный класс, чьи скилы ориентированы лишь на использование пики. При наличии достойной экипировки dreadnought la2 становится топ фармером мобов.


Новый мод СТАЛКЕР ПУТЬ БАНДИТА 2016 скачать Новая сюжетная линия, на этот раз история касается жизни одного из известнейших бандитов по кличке Борзый. Вы проживете жизнь бандита не виходя за пределы зоны под названием Затон. Но тут Вас ждет множество приключений, доработка в графике в управлении, новые интересные квесты и задания, это повод приятно провести время или скоротать время в компании бандитов. Мод разработан на платформе Зов Припяти.


Дома игроков в игре Archeage Дом в игре ArcheAge больше чем дом как жилище для вашего персонажа. Это площадка под производство, место отдыха, запретная зона для других игроков и т.д. Дом может быть как хижиной, так и настоящем замком.


29.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar