Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Классификация предметов в ArcheAge Все предметы в игре имеют различные качества. Предметы можно классифицировать по их уникальности и свойствам. Чаще всего качество предметов можно примерно различить по их цвету, но не обязательно.


Кассиане в WildStar Происхождение Жили-были на планете Кассис люди. И случилась у них научно-техническая революция две тысячи лет назад. И вышли они в космос и стали они бороздить необъятные просторы своей галактики. Прознали, про это разведчики Элдана - Мекари(механические слуги(киборги)) и доложили своим хозяевам. И решили Элданцы послать своих слуг Мекари с миссией на планету Кассис.


Адена l2 overworld su, стоит ли тратить деньги? Мое желание купить адену за гривны было полностью удовлетворено. Я был приятно удивлен ценой адены l2 overworld su и скоростью ее доставки.


Pw страж: приятные особенности В данной статье вы познакомитесь с новым классом pw - страж. В perfect world сикер открыл много нового для кача и фарма, хотите узнать почему? Уделите 5 минут, и вы не останетесь равнодушными.


Лучшие сау мир танков: T92 В этом обзоре вы узнаете, за что в world of tanks т 92 так ценится у ротных командиров. Кроме того, автор даст советы по оборудованию и умениям экипажа для т 92 wot.


29.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar