Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Рыбная ловля в TES Online Чтобы начать рыбалку в игру, игрок должен сперва найти подходящую приманку. Убивая насекомых или мелких животных, игрок добудет достаточно наживки(приманки) чтобы начать рыбалку в мире TESO. Нет необходимости покупать удочку, у каждого персонажа она уже есть. Чтобы использовать приманку на целите на «активную ловлю» и нажмите клавишу «Q» и вращая колесико мышки выберете какую приманку будете использовать. Чтобы активировать приманку нажмите клавишу мышки.


Мистик в Tera online: гайды по улучшению скилов (глифы) и кристаллам Для комфортной игры мистиком, как и любым другим классом в tera online, скилы и броню ему нужно улучшать. Какие глифы и кристаллы выбрать, что изучать в первую очередь? Обо всём в этой статье.


Вы можете поймать омара, для чего необходимо получить у ювелира специальные силки и установить их на территории своей фермы. Чтобы поймать лангуста необходимо изготовить Бамбуковую ловушку (ремесло декоратора) и установить её на территории фермы.


Верховые животные в игре ArcheAge Верховые животные (скакун, маунт, ездовое животное, ездовой питомец) — животные, на которые можно сесть верхом для быстрого перемещения по игровому миру. Верховое животное нельзя призвать одновременно с боевым питомцем.


новая игра Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 через торрент В новом и самом умопомрачительном шутере в мире Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 мы увидим сражение зомби и растений, где нас ждет незабываемое веселье! Релиз игры состоится весной текущего года.


27.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar