Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


M41 – американская сау wot Скоро ветки сау wot будут «растянуты» до 10-го уровня, и это – отличный повод усиленно прокачивать топовую артиллерию. Ну, а первым серьезным шагом в прокачке американской арты будет покупка в игре мир танков м41. О ней и будет эта статья.


Tera online: пвп система В Tera online pvp сервера радуют нас разнообразием сражений. Дуэли и Deathmatch’и, батлграунды и GvG, свободное пвп и Пк. Не знаете, что и как? Вам сюда.


Характеристики персонажа в ArcheAge Для успешной игры персонажу необходимы сила, ловкость, магическая сила и так далее, все это вместе и является характеристиками персонажа.


Скачать игру Ashes of the Singularity (2016/ENG/GER/Full/Repack) торрент бесплатно Новая игра Ashes of the Singularity (2016/ENG/GER/Full/Repack) вышедшая в 2016 году. Всем любителям игр в жанре Инди, Стратегии, Ранний доступ предоставляем игру Ashes of the Singularity (2016/ENG/GER/Full/Repack), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте. Очень интересная игра тактическая, которая позволяет управлять тысячами юнитов.


Умения в ArcheAge Умение(скилл) это способность персонажа производить специальное действие, активируемое(существует пассивное умение, т.е. постоянно работающее) игроком. С помощью умений персонаж может наносить урон противникам, отражать нападения и выполняет много других действий. Всего 10 веток умений и в каждой ветки по 17 умений. Игрок, выбирая какие умения выучивать, строит свой стиль игры в различных ситуациях.


28.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar