Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Камни в диабло 3 Особенности фарма и крафта камней в диабло 3. История самоцветов диабло 3.


Чуа в WildStar Происхождение В процессе завоевания галактики Доминионская Империя вела поиск рас, которые смогли бы стать полезными Империи. И обнаружили расу Чуа на планете Безгелор. Чуа на первый взгляд представлялись примитивными хитрыми существами, но изучив их получше, разведчики Мекари поняли, что Чуа является интеллектуально расой и в перспективе могли стать очень полезными. Чуа легко осваивали науки и технологии. Имели природную хитрость и изворотливость, а также очень низкие моральные принципы. При неограниченных экономических возможностях Империи, раса Чуа могла, стала полезной, а также сотрудничество с Доминион их устраивало.


новая игра Syberia 3 2016 скачать Продолженные серии игр Syberia. Эта часть игры про Сиберию будет рассказывать нам новую историю приключений Кейт Уолкер. Напомним что игра запланирована на 2016 год. Для разработки игры был нанят сценарист и игра начала свою фазу разработки. Также игра войдет, и вполне может возглавить список игры 2016 года, как одна из самых ожидаемых.


Всего существует 21 профессия (умения) которые позволяют собирать и выращивать, добывать полезные ископаемые, перерабатывать и изготавливать, строить и создавать. Каждый может стать профессионалом в определенном виде деятельности и прокачать свои способности до максимального 50 уровня. Но существуют ограничения в игре.


Л2 шлем воина – головной убор истинных героев! Шлем воина входит в число самых эксклюзивных аксессуаров la2. Лишь победители сложных эвентов достойны носить в l2 шлем воина.


28.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar