Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Характеристики персонажа в ArcheAge Для успешной игры персонажу необходимы сила, ловкость, магическая сила и так далее, все это вместе и является характеристиками персонажа.


Игра aion: гайд по стрелку Данная статья расскажет вам о том, что из себя коротко представляет гайд по стрелку в айон, а также какие умения стрелку лучше всего использовать в пвп.


Война за Тамриэль в TES Online В войну за трон империи ведут три фракции(альянса): - Эбонхарский Пакт: Состоит из жителей северного и восточного регионов. Эти территории заселены расами Нордов, Аргониан и Данмеров; - Альдмерский Доминион: Состоит из жителей южного и юго-западного регионов. Эти территории заселены расами Альтмеров, Босмеров и Каджитов; - Даггерфольский Ковенант: Состоит из жителей северно-западного региона. Эти территории заселены расами Бретонцев, Редгардов и Орков.


Сталкер Новое Время 2016 скачать Проект из разряда "тестируем вместе", поскольку данный проект пока не имеет завершения и заканчивается на одной из локаций под названием Радар. Новый мод Новое Время разработан под платформу Сталкер Тени Чернобыля 2016 года. Помимо изменений в сюжете, мод дополнен большим количеством оружия. Новые виды оружейного потенциала не заставят Вас скучать.


PW маг: в поисках стиля Эта статья – обзор класса pw маг. Вы узнаете о разнообразии доступных билдов и экипировки. Маг pw не тот персонаж, за которого играть легко, но зато игра им при должном навыке доставляет истинное удовольствие.


26.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar