Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Рыбная ловля в TES Online Чтобы начать рыбалку в игру, игрок должен сперва найти подходящую приманку. Убивая насекомых или мелких животных, игрок добудет достаточно наживки(приманки) чтобы начать рыбалку в мире TESO. Нет необходимости покупать удочку, у каждого персонажа она уже есть. Чтобы использовать приманку на целите на «активную ловлю» и нажмите клавишу «Q» и вращая колесико мышки выберете какую приманку будете использовать. Чтобы активировать приманку нажмите клавишу мышки.


Крепыш т 44 мир танков Средний танк wot т 44 – это очень старая машина, и гайдов с обзорами по этому танку в Сети – пруд пруди. Однако за время своего существования в world of tanks т44 сильно изменился. Какие с ним произошли перемены, читайте в этой статье.


Скачать игру Fallout 4: Far Harbor (2016/RUS/ENG/MULTi10/BETA/Full/RePack) торрент бесплатно Новая игра Fallout 4: Far Harbor (2016/RUS/ENG/MULTi10/BETA/Full/RePack) вышедшая в 2016 году. Будет интересна геймерам любящим разные жанры игрового процесса. Разработчиком игры есть компания Bethesda Game Studios , которая интенсивно поработала над игрой, проработав все нюансы. Всем любителям игр в жанре Ролевые игры предоставляем игру Fallout 4: Far Harbor (2016/RUS/ENG/MULTi10/BETA/Full/RePack), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Оружие Lineage II, помогающее на олимпе В l2 посох духа является неотъемлемым атрибутом любого олимп фармера. С помощью этого оружия lineage II игрок получает резист к ментальным атакам, что крайне важно в условиях олимпа.


Короткий гайд по миразенту в айон Этот гайд по миразенту в айон, содержит ознакомительную информацию по сету и оружию миразента. Вы узнаете все особенности миразент сета, а также в гайде дано краткое описание характеристик оружия миразента.


30.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar