Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Скачать игру Dead by Daylight (2016/ENG) торрент бесплатно Новая игра Dead by Daylight (2016/ENG) вышедшая в 2016 году. Будет интересна геймерам любящим разные жанры игрового процесса. Разработчиком игры была компания Behaviour Interactive , которая не плохо поработала над игрой, проработав все нюансы. Всем любителям игр в жанре Action, Survival horror, 3D, 1st Person, 3rd Person предоставляем игру Dead by Daylight (2016/ENG), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Мордеш в WildStar Происхождение Мордеш с планеты Грисмара еще сто лет назад была процветающей цивилизацией, с развитой наукой и искусством, в особенности у них была развита алхимия. Многие цивилизации завидовали их нему благополучию и процветанию.


Управление и эмоции в TES Online Управление в игре Движение персонажа: W, A, S, D – перемещение персонажа вперед, назад и т.д. Мышь – смотреть вокруг.


Грэнок в WildStar Происхождение Когда была обнаружена на планете Гнокс цивилизация Грэнок, то они представляли из себя живых примитивных каменных неповоротливых гигантов. Несколько столетий назад Механи Доминион обратили на них свое пристальное внимание и пришли к выводу, что их можно ассимилировать и использовать в войсках империи.


Великолепное магическое оружие - л2 сом В lineage 2 легендарный меч входит в список самых нужных вещей всех игроков, предпочитающих играть за мага. Также л2 сом обладает рядом возможных улучшений, что значительно повышают его характеристики.


27.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar