Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Крепыш т 44 мир танков Средний танк wot т 44 – это очень старая машина, и гайдов с обзорами по этому танку в Сети – пруд пруди. Однако за время своего существования в world of tanks т44 сильно изменился. Какие с ним произошли перемены, читайте в этой статье.


Адена на астериосе и возможности ее добычи Существует много разных способов получения адены asteriosа. Но самый простой и не требующий затрат времени способ - купить адену на asterios tm.


Sigel knight lineage 2 – прирожденный защитник Параметры защиты и хп в ла2 рыцаря сигеля просто поражают, благодаря ним он может выстоять под самым яростным натиском врагов. Скилы контроля позволяют л2 рыцарю сигеля держать нужную цель возле себя, оберегая тем самым своих сопартийцев.


Sorcerer в Black Desert Класс Sorcerer представлены в игре женщинами расы людей. Маг(ичка) для победы в бою использует магические умения, рукопашный бой, а также AOE(area if effect) и DOT(damage over time) заклинания.


L2 агатион, чудо-зверушка или верный спутник? Большое разнообразие l2 агатионов позволит игроку выбрать себе зверушку по душе. В lineage 2 лошадь является одним из самых популярных агатионов, который заменяет ездовых петов.


27.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar