Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Ездовые животные в TES Online Для быстрого и удобного перемещения в мире Тамриэль в игре предусмотрена покупка верхового животного, которое в зависимости от вида и его прокачки имеют разную скорость передвижения и выносливость.


Атрибуты и их применение в Lineage 2 Оружие, залитое la2 атрибутом, значительно увеличивает дамаг, ускоряя тем самым убийство мобов и рейд боссов. Уже долго время атт в л2 является одним из основных факторов, которые учитываются при расчете урона.


новый мод СТАЛКЕР Old Episode 2016 скачать Мод СТАЛКЕР: OLD EPISODE 3 2016 новая, очередная разработка к игре S.T.A.L.K.E.R. 2016. Мод разработан на игре Тени Чернобыля. История сюжета в игре будет значительно отходить от основного сюжета, этакое авторское представление продолжения приключений героя-сталкера.


Легенда об исчезновении амфибий PW Почему исчезли амфибии PW, о чем говорят легенды Идиального Мира? Узнайте, где все это время обитала сама загадочная раса ПВ.


Веспер – элитный эквип для высокоуровневых игроков в Lineage 2 Те, кому катастрофически нехватает п дефа, атаки или скорости каста, найдут свое утешение в l2 веспер сетах. Благодаря нобл камням, ла2 веспер можно подвергнуть улучшению, получив тем самым усиленные характеристики.


29.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar