Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Ранг s и его особенности Lineage 2 Благодаря различным нововведениям, появилась возможность доставать шмотки lineage 2 s ранга намного быстрее, чем на старых хрониках. Самым востребованным считается imperial l2 сет, который подходит по бонусам многим физическим классам.


Веселый фармер wot – t 34 В этой статье вы узнаете, как в игре мир танков американский т34 стал премиумным танком, а также сможете посмотреть world of tanks т34 видео боев.


Представитель кошачьих – тигр. Питомцы в Lineage 2 В ла2 тигр будет полезен как магам, так и воинам, в виду его «широкой» специализации. Благодаря тигру в л2, его хозяева не испытывают недостаток в хиле и заливе маны.


Дракен в WildStar Происхождение Прошло три века после основания Империи Доминион, как перед Империей встал вопрос нехватки боевой силы в Имперских войсках. Необходимо было что-то предпринять. И тогда Мекари изучили и проанализировали тысячу известных видов разумных существ на обнаруженных планетах галактики, предложили императору Люминая Азриону, внести Дракенов с планеты Микрос в состав Доминион. Но чтобы завоевать их верность и уважение необходимо показать, что ты более могучий и умелый воин.


Умения в ArcheAge Умение(скилл) это способность персонажа производить специальное действие, активируемое(существует пассивное умение, т.е. постоянно работающее) игроком. С помощью умений персонаж может наносить урон противникам, отражать нападения и выполняет много других действий. Всего 10 веток умений и в каждой ветки по 17 умений. Игрок, выбирая какие умения выучивать, строит свой стиль игры в различных ситуациях.


26.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar