Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Какие бывают в lineage 2 лс? Виды лс в л2.


Общественный транспорт в игре ArcheAge Кроме индивидуальных транспортных средств в ArcheAge развита система общественного транспорта. Которая позволяет игроку на начальном этапе путешествовать и перевозить грузы (паки) в разные точки мира. Любой персонаж независимо от его уровня и наличия ресурсов может выполнять задания (квесты) воспользовавшись общественным транспортом. По суши, по воздуху и сквозь пространство в любое время суток вас перевезет общественный транспорт.


Ranger в Black Desert Класс Ranger представлен в игре женщинами расы эльфов. Род Эльфов считается самым древним родом на землях Black Desert. Имея за своими плечами тысячелетнюю историю спокойного развития в гармонии с природой, раса Эльфов к настоящему времени достигла пика своего физического и духовного развития. Эльфы являются лучшими лучниками на Black Desert. И хотя по природе они миролюбивы, но тем не менее в ситуации когда необходимо защитить свои территории и свою нацию от уничтожения, они все как один встали на защиту родины не жалея своих жизней ринулись в атаку на завоевателей.


Священник(Priest) в TERA Online Этому классу Прист, больше подходит название - Святой Лекарь. Основная задача Приста в группе союзников заключается в исцеление и воскрешение своих товарищей. Прист с помощь своего посоха и навыков накладывает заклинания белой магии, которые позволяют эффективно действовать в составе диверсионной группы по истреблению монстров или войне за территории.


Алхимия в TES Online Алхимия-это профессия, которая позволяет игроку создавать полезные зелья, которые улучшают статистику игроков временно. Как и в игре Скайрим, игрок должен проводить исследования обнаруженных растений и узнать, какие последствия они могут дать для воина. Каждое растение, имеет четыре черты характера.


19.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar