Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Навыки владения оружием в TES Online Оружейные навыки в игре доступны персонажам всех классов. Перечень оружейных навыков: - владения двуручным оружием; - владение оружием в одной руке со щитом; - владение оружием в обоих руках; - владение луком; - владение посохом разрушения; - владение посохом восстановления. Все шесть веток умений имеют 5 активных и 5 пассивных умений. Активные умения могут быть улучшены, а пассивные умения имеют 2 уровня развития.


Человек в WildStar Раса людей планеты Кассус правила империей Доминиона больше тысячи лет. В галактике с ними не мог никто соперничать. Империя постоянно завоевывала все новые и новые системы и планеты. Для продолжения завоеваний новых планет необходимы были ресурсы, а для этого приходилось принимать непопулярные решения, которые привели к большому недовольству жителей империи. Поэтому, в конце концов, люди вышли на улицу протестовать против императора и его политики.


Ранг s и его особенности Lineage 2 Благодаря различным нововведениям, появилась возможность доставать шмотки lineage 2 s ранга намного быстрее, чем на старых хрониках. Самым востребованным считается imperial l2 сет, который подходит по бонусам многим физическим классам.


Гайд по чародею в aion Данная статья является коротким гайдом по чародею в айон. В статье рассмотрены основные детали по этому классу, которые должен знать каждый, кто играет за чародея. А также вы узнаете, какую ветку стигм качать при отсутствии хорошей экипировки.


новый мод Сталкер We are not Alone 2016 торрент Наверное самый необычный мод и серии модов для Сталкер Зов Припяти, это мод под названием Stalker We are not Alone 2016. Данный мод выходит за рамки всей игры, и даже за рамки земных кампаний, точнее за рамки земных карт. Миссии перенесены в космос, необычно, но все же интересный подход и использование движка из Зова Припяти будет интересно всем фанатам Сталкера. Ну в общем это все, не будем раскрывать все тайны. Скачивайте играйте и делитесь впечатлениями.


29.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar