Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Рыбная ловля в TES Online Чтобы начать рыбалку в игру, игрок должен сперва найти подходящую приманку. Убивая насекомых или мелких животных, игрок добудет достаточно наживки(приманки) чтобы начать рыбалку в мире TESO. Нет необходимости покупать удочку, у каждого персонажа она уже есть. Чтобы использовать приманку на целите на «активную ловлю» и нажмите клавишу «Q» и вращая колесико мышки выберете какую приманку будете использовать. Чтобы активировать приманку нажмите клавишу мышки.


Перфект ворлд прист – наш ангел-хранитель В данной статье вы узнаете о классе прист в пв, его основных особенностях. В perfect world прист нужен для прохождения любого данжа, и практически при всех видах фарма и кача. Подробнее об этом вы узнаете в этой статье.


Айон: гайд по заклинателю Этот гайд по заклинателю в айон содержит информацию о необходимой экипировке для заклинателя. А также вы узнаете все о плюсах и минусах заклинателя. Дано описание заклинателя как игрового класса в айон.


Скачать игру Новые игры фабрики игр Alawar - Май (2016/RUS) торрент бесплатно Новые игры фабрики игр Alawar - Май (2016/RUS) вышедшая в мае 2016 году.


Новый l2 бафер – заклинатель иса Наделенный огромным количеством положительных заклинаний, ла2 заклинатель иса делает своих сопартийцев гораздо более сильными. Из lineage 2 гайда заклинателя иса можно почерпнуть кое-какую полезную информацию.


26.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar