Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Скачать игру The Expendables 2 / Неудержимые 2: Videogame (2012/RUS/ENG/Multi) торрент бесплатно Новая игра The Expendables 2 / Неудержимые 2: Videogame (2012/RUS/ENG/Multi) в которой вам предстоит играть за лучших в мире наемников, выбрав одного из них. Игра полностью повторяет одноименный фильм, являясь приквелом.


ПВ ресы от А до Я В этой статье вас познакомят с тем, какие есть в пв ресы, и зачем они используются. Так же мы узнаем, какие pw ресы добывать сложнее, а, следовательно, прибыльнее.


Л2 люди – универсальная раса Никто не пожалеет, если выберет расу л2 людей, ведь ассортимент доступных профессий порадует даже самых привередливых. Благодаря humanам l2, мы имеем удовольствие играть за такие неординарные профы, как некромант и бишоп.


Обзор WildStar Что же представляет из себя игра WildStar? - Это очередной клон WoW, который мелькнет яркой звездой на небосклоне онлайновых игр и сгорит от разочарования игроков? - Или это игра, которая будет обрастать все новыми и новыми поклонниками, нашедшие в ней все те особенности, которые они давно ожидали в играх? - А может эта игра будет той лампочкой, которая привлечет мотыльков – игроков, которые будут слетаться на ее яркий свет в сравнении с другими тусклыми играми?


ПВ ресы от А до Я В этой статье вас познакомят с тем, какие есть в пв ресы, и зачем они используются. Так же мы узнаем, какие pw ресы добывать сложнее, а, следовательно, прибыльнее.


30.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar