Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Обзор WildStar Что же представляет из себя игра WildStar? - Это очередной клон WoW, который мелькнет яркой звездой на небосклоне онлайновых игр и сгорит от разочарования игроков? - Или это игра, которая будет обрастать все новыми и новыми поклонниками, нашедшие в ней все те особенности, которые они давно ожидали в играх? - А может эта игра будет той лампочкой, которая привлечет мотыльков – игроков, которые будут слетаться на ее яркий свет в сравнении с другими тусклыми играми?


Грэнок в WildStar Происхождение Когда была обнаружена на планете Гнокс цивилизация Грэнок, то они представляли из себя живых примитивных каменных неповоротливых гигантов. Несколько столетий назад Механи Доминион обратили на них свое пристальное внимание и пришли к выводу, что их можно ассимилировать и использовать в войсках империи.


Класс – Храмовник в TES Online Класс Хромовник в бою предпочитает нападать, а не защищаться.Храмовники специализируются на лечении.Начальное оружие Хромовника- двуручный молот.Всего в классе Хромовник три ветки умений.


PW лучник: основы владения дальнобойным оружием Благодаря этой статье вы узнаете больше о том, что собой представляет лук pw. Познакомитесь с различными видами оружия, доступными в pw лучнику, и с тем, как их лучше использовать. Так же в статье есть пища для размышлений относительно выбора стороны на поздней стадии игры.


Очки работы в игре ArcheAge Мирная жизнь в игре настолько разнообразно, насколько хватит у вас фантазии. Практически все предметы (вещи) в игре можно изготовить (скрафтить) занимаясь определенными ремеслами. Но создатели игры ограничили возможности игроков, в круглосуточном изготовлении предметов введя валюту - опыт работы. Игрок не может без устали работать ему, как и в реальной жизни необходимо время на отдых. И для того чтобы ограничение было полным в игре очки работы принадлежат акаунту. Даже если у тебя 3 персонажа очки работы на всех одни и те же.


30.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar