Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Взлом сундуков в TES Online Закрытые сундуки можно встретить или найти: - Бандитские убежища; - Храмы(даэдропоклоников и др.); - Горные ущелья; - Берега морей; - Солдатские лагеря; - И другие отдаленные и труднодостижимые места.


Айон: гайд по заклинателю Этот гайд по заклинателю в айон содержит информацию о необходимой экипировке для заклинателя. А также вы узнаете все о плюсах и минусах заклинателя. Дано описание заклинателя как игрового класса в айон.


Все типы предметов в игре ArcheAge Все те объекты, которые может взять в руки персонаж, перенести, изготовить, купить и/или поместить в инвентарь персонажа называются предметом. Предметы могут быть привязаны к персонажу (аккаунту) или нет.


Кузнечное дело в TES Online Кузнецы непревзойденные мастера по изготовлению тяжелой брони и оружия. И не только изготовить но и улучшить ее им под силу. Кузнецы имеются почти в каждом крупном поселении. Для получения слитков метала необходимо исследовать местность для поиска необходимых руд. После добычи руды кузнецам необходимо ее обогатитьдля этого требуется 10 единиц руды.


«Мопед», или лучший свелтяк wot – т 50 2 Несмотря на то, что в игре появилось много новых легких танков, в world of tanks т50 2 – до сих пор лучший светляк wot.


27.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar