Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Perfect world уровни с 1 по 100 за N дней В этой статье вы узнаете о том, как достигнуть в текущей версии perfect world 100 уровня. Расписаны способы кача на любой кошелек. В perfect world уровни в наши дни пролетают куда быстрее, чем на ОБТ.


Улучшение предметов и ремонт в Black Desert Любую вещь, которую вы добыли, убивая монстров, можно в последствие улучшить. Для этого ее можно "заточить" и инкрустировать гемами.


Л2 люди – универсальная раса Никто не пожалеет, если выберет расу л2 людей, ведь ассортимент доступных профессий порадует даже самых привередливых. Благодаря humanам l2, мы имеем удовольствие играть за такие неординарные профы, как некромант и бишоп.


Класс - Меч Ночи в TES Online О ловкости и скрытости Воинов класса Мечи Ночи ходят легенды. Ночные убийцы хладнокровно подстерегают свои жертвы, скрываясь до последнего удара от которого у вас нет шансов увернуться. Ночные мечи развили способность избегать урона, что даже застигнутые врасплох умудряются исчезнуть до того как их настигнет удар противника.


Какая в lineage 2 arena самая лучшая? Аренала2 и фан на ней.


27.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar