Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Аман в TERA Online История возникновения расы Аман это история племен, которые все свое время существования и становления, боролись за свою свободу и независимость от поработивших их Титанов. Кроме унизительного положения подчинятся воли Титанов, приходилось постоянно отражать набеги соседних племен Amarun.


Как и где можно купить золото Diablo 3? Продажа и покупка золота в диабло 3 за реальные деньги.


Обзор WildStar Что же представляет из себя игра WildStar? - Это очередной клон WoW, который мелькнет яркой звездой на небосклоне онлайновых игр и сгорит от разочарования игроков? - Или это игра, которая будет обрастать все новыми и новыми поклонниками, нашедшие в ней все те особенности, которые они давно ожидали в играх? - А может эта игра будет той лампочкой, которая привлечет мотыльков – игроков, которые будут слетаться на ее яркий свет в сравнении с другими тусклыми играми?


Скачать игру Ashes of the Singularity (2016/ENG/GER/Full/Repack) торрент бесплатно Новая игра Ashes of the Singularity (2016/ENG/GER/Full/Repack) вышедшая в 2016 году. Всем любителям игр в жанре Инди, Стратегии, Ранний доступ предоставляем игру Ashes of the Singularity (2016/ENG/GER/Full/Repack), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте. Очень интересная игра тактическая, которая позволяет управлять тысячами юнитов.


Дома игроков в игре Archeage Дом в игре ArcheAge больше чем дом как жилище для вашего персонажа. Это площадка под производство, место отдыха, запретная зона для других игроков и т.д. Дом может быть как хижиной, так и настоящем замком.


27.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar