Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Dark Elf – маг, наводящий ужас в Lineage 2 Все dark elf lineage 2 выделяются не только внешностью, но и невероятной мощностью своих атак. В л2 темный эльф маг завоевал звание самого грозного чародея со времен хроник ц4.


Как стать императором в TES Online Стать Императором - одна амбициозных и сложнейших задач, которую игрок может поставить перед собой играя в The Elder Scrolls Online.


Олимпиада, выявление лучших в классе lineage 2 Все имеющиеся в игре классы принимают участие в олимпиаде lineage 2, но только сильнейшие их представители станут героями. Помимо этого, все участники l2 олимпа могут получить награду, когда наберут достаточно олимпиад токенов.


База боссов diablo 3 Описание фарма боссов диабло 3. Советы по фарму леорика, белиала и изуала.


Кузнечное дело в TES Online Кузнецы непревзойденные мастера по изготовлению тяжелой брони и оружия. И не только изготовить но и улучшить ее им под силу. Кузнецы имеются почти в каждом крупном поселении. Для получения слитков метала необходимо исследовать местность для поиска необходимых руд. После добычи руды кузнецам необходимо ее обогатитьдля этого требуется 10 единиц руды.


27.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar