Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Горное дело в ArcheAge Добыча руды относиться к собирательным ремеслам и позволяет собирать драгоценные камни, добывать руду. Овладев этим навыком, игроки могут добывать руду из различных специальных месторождений. Сами месторождения разбросаны по всему миру. Часть месторождений, легкодоступны, часть находятся глубоко в шахтах или подземельях, которые охраняются монстрами. Чем труднее доступ к месторождению, тем ценнее добываемые на этом месторождение минералы. Для прокачки этого ремесла персонажем необходимо добывать и перерабатывать руду.


новий мод Stalker 2016 Путь химеры в поисках отродья СТАЛКЕР: Путь химеры в поисках отродья новая пред история к игре STALKER 2016. Мод разработан на игре Сталкер Зов Припяти. История представленная в игре будет показывать собой новое представление дополнения приключений героев игры.


Чуа в WildStar Происхождение В процессе завоевания галактики Доминионская Империя вела поиск рас, которые смогли бы стать полезными Империи. И обнаружили расу Чуа на планете Безгелор. Чуа на первый взгляд представлялись примитивными хитрыми существами, но изучив их получше, разведчики Мекари поняли, что Чуа является интеллектуально расой и в перспективе могли стать очень полезными. Чуа легко осваивали науки и технологии. Имели природную хитрость и изворотливость, а также очень низкие моральные принципы. При неограниченных экономических возможностях Империи, раса Чуа могла, стала полезной, а также сотрудничество с Доминион их устраивало.


Кузнечное дело в TES Online Кузнецы непревзойденные мастера по изготовлению тяжелой брони и оружия. И не только изготовить но и улучшить ее им под силу. Кузнецы имеются почти в каждом крупном поселении. Для получения слитков метала необходимо исследовать местность для поиска необходимых руд. После добычи руды кузнецам необходимо ее обогатитьдля этого требуется 10 единиц руды.


Скачать игру Elite vs. Freedom (2016/ENG) торрент бесплатно Новая игра Elite vs. Freedom (2016/ENG) будущее принадлежит единому правительству которое всех контролируют с помощью полиции. Но нашлась банда которая сопротивляется и ведет войну с этим феодальным режимом. Всем любителям игр в жанре Action, 3D, 3rd Person предоставляем игру Elite vs. Freedom (2016/ENG), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


27.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar