Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Чуа в WildStar Происхождение В процессе завоевания галактики Доминионская Империя вела поиск рас, которые смогли бы стать полезными Империи. И обнаружили расу Чуа на планете Безгелор. Чуа на первый взгляд представлялись примитивными хитрыми существами, но изучив их получше, разведчики Мекари поняли, что Чуа является интеллектуально расой и в перспективе могли стать очень полезными. Чуа легко осваивали науки и технологии. Имели природную хитрость и изворотливость, а также очень низкие моральные принципы. При неограниченных экономических возможностях Империи, раса Чуа могла, стала полезной, а также сотрудничество с Доминион их устраивало.


Алхимия в TES Online Алхимия-это профессия, которая позволяет игроку создавать полезные зелья, которые улучшают статистику игроков временно. Как и в игре Скайрим, игрок должен проводить исследования обнаруженных растений и узнать, какие последствия они могут дать для воина. Каждое растение, имеет четыре черты характера.


Л2 шлем воина – головной убор истинных героев! Шлем воина входит в число самых эксклюзивных аксессуаров la2. Лишь победители сложных эвентов достойны носить в l2 шлем воина.


Мордеш в WildStar Происхождение Мордеш с планеты Грисмара еще сто лет назад была процветающей цивилизацией, с развитой наукой и искусством, в особенности у них была развита алхимия. Многие цивилизации завидовали их нему благополучию и процветанию.


L2 агатион, чудо-зверушка или верный спутник? Большое разнообразие l2 агатионов позволит игроку выбрать себе зверушку по душе. В lineage 2 лошадь является одним из самых популярных агатионов, который заменяет ездовых петов.


30.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar