Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Кузнечное дело в TES Online Кузнецы непревзойденные мастера по изготовлению тяжелой брони и оружия. И не только изготовить но и улучшить ее им под силу. Кузнецы имеются почти в каждом крупном поселении. Для получения слитков метала необходимо исследовать местность для поиска необходимых руд. После добычи руды кузнецам необходимо ее обогатитьдля этого требуется 10 единиц руды.


Скачать игру Forza Motorsport 6: Apex (2016/RUS/ENG/BETA) торрент бесплатно Новая игра Forza Motorsport 6: Apex (2016/RUS/ENG/BETA) вышедшая в 2016 году. Будет интересна геймерам любящим разные жанры игрового процесса. Разработчиком игры была компания Turn 10 Studios , которая очень хорошо поработала над игрой, проработав все детали. Всем любителям игр в жанре Racing, Cars, 3D предоставляем игру Forza Motorsport 6: Apex (2016/RUS/ENG/BETA), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Рыбная ловля в TES Online Чтобы начать рыбалку в игру, игрок должен сперва найти подходящую приманку. Убивая насекомых или мелких животных, игрок добудет достаточно наживки(приманки) чтобы начать рыбалку в мире TESO. Нет необходимости покупать удочку, у каждого персонажа она уже есть. Чтобы использовать приманку на целите на «активную ловлю» и нажмите клавишу «Q» и вращая колесико мышки выберете какую приманку будете использовать. Чтобы активировать приманку нажмите клавишу мышки.


Игра wow аркан маг таланты После выхода патча 5.2 игры wow таланты аркан мага несколько изменились. Этот wow билд на мага расскажет обо всех изменениях.


Ветка умений в ArcheAge В игре ArcheAge в отличие от других МоМ выбор расы персонажа не влияет на его дальнейшую специализацию - маг, воин, лекарь и т.д. Выбирая персонажа вы выбираете, как будет выглядеть ваш персонаж и на каком континенте он начнет играть и какая у него будет основная фракция. В дальнейшем развивая, персонаж, т.е. получая опыт вы выбираете ветки умений(всего вы можете в зависимости от уровня персонажа выбрать 3 ветки умений из 10 , в каждой ветки умений 11 активных и 5 пассивных умений) и тем самым выбираете класс персонажа - дознаватель, наемник, монах и т.д. всего 120 классов.


28.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar