Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Подземелья в TES Online Как в любой игре, так и в ТЕSO во всех локациях существуют подземелья, прохождения которых позволяет Вам получить в награду редкие артефакты. Существует два вида подземелий. Публичные подземелья, которые создаются для каждого отдельной группы(или одиночки в сольных публичных подземелий) в том или ином месте на карте и Классические подземелья которые существуют постоянно и периодически обновляются.


Рыбная ловля в ArcheAge Реалистичность игрового мира ArcheAge проявляется во всем. Реки текут вниз. На море может разыграться шторм и водоворот. Рыба клюет, как положено сперва мелкой поклевкой, а потом резким поводом поплавка.


Кастаник(Castanic) в TERA Online История расы Демонов имеет длительный период времени, когда они были унижены другой расой, и поэтому это наложило определенный отпечаток на их характер. На сегодняшний день, избавившись от унижения, они пока не избавились от своих внутренних обид.


Л2 люди – универсальная раса Никто не пожалеет, если выберет расу л2 людей, ведь ассортимент доступных профессий порадует даже самых привередливых. Благодаря humanам l2, мы имеем удовольствие играть за такие неординарные профы, как некромант и бишоп.


Скачать игру Umbrella Corps (2016/RUS/ENG/MULTI6) торрент бесплатно Новая игра Umbrella Corps (2016/RUS/ENG/MULTI6) вышедшая в 2016 году. Порадует даже самих изысканных геймеров всего мира. Разработчиком игры выступает компания Capcom , которая очень хорошо поработала над игрой, проработав все по максимуму. Всем любителям игр в жанре Action (Shooter) / 3D / 3rd Person предоставляем игру Umbrella Corps (2016/RUS/ENG/MULTI6), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


28.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar