Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Аман в TERA Online История возникновения расы Аман это история племен, которые все свое время существования и становления, боролись за свою свободу и независимость от поработивших их Титанов. Кроме унизительного положения подчинятся воли Титанов, приходилось постоянно отражать набеги соседних племен Amarun.


Олимпиада, выявление лучших в классе lineage 2 Все имеющиеся в игре классы принимают участие в олимпиаде lineage 2, но только сильнейшие их представители станут героями. Помимо этого, все участники l2 олимпа могут получить награду, когда наберут достаточно олимпиад токенов.


новый мод Stalker История Борова 2016 скачать Мод Stalker История Борова 2016 новая интересная проектная доработка к игре S.T.A.L.K.E.R. 2016. Мод разработан на основании игры Тени Чернобыля. История представленная в игре будет представлять собой интересное представление развития приключений сталкеров.


Берсерк(Berserker) в TERA Online Берсерк вооружен тяжелой броней и огромным двуручным топором, которые позволяют ему в бою чувствовать себя неуязвимым. Пользуясь своим топором, он может, как нападать им, так и защищаться. Союзники берсерка, уверено чувствуют себя, когда он находится на острие атаки с алебардой против супер монстра.


Гайд по чародею в aion Данная статья является коротким гайдом по чародею в айон. В статье рассмотрены основные детали по этому классу, которые должен знать каждый, кто играет за чародея. А также вы узнаете, какую ветку стигм качать при отсутствии хорошей экипировки.


28.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar