Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Aion: новые классы в игре Данная статья расскажет вам о новых классах в айон, которые появились в обновлении «Возрождение Каталама». Вы узнаете, как правильно написать гайд по игре aion.


Фейки в пв: дань моде или необходимость? Эта статья расскажет о том, почему фейки в пв стали неотъемлемой частью игры. Вы узнаете основные преимущества использования джинов пв. Еще я расскажу Вам о том, как качать фейку и что делать, если что-то пошло не так.


новая игра Syberia 3 2016 скачать Продолженные серии игр Syberia. Эта часть игры про Сиберию будет рассказывать нам новую историю приключений Кейт Уолкер. Напомним что игра запланирована на 2016 год. Для разработки игры был нанят сценарист и игра начала свою фазу разработки. Также игра войдет, и вполне может возглавить список игры 2016 года, как одна из самых ожидаемых.


Рыбная Ловля Достижения в TES Online - Alik'r рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся в необитаемой местности Alikr'r зоны. Дает 5 очков; - Auridon Рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся в Auridon зоны. Дает 5 очков; - Bangkorai Рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся в Bangkorai зоны. Дает 5 очков; - Bleakrock Рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся во Внутреннем Море Scalyfin рыбы в Bleakrock зоны. Дает 5 очков; - Coldharbour Рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся в Coldharbour зоне. Дает 5 очков;


Giant в Black Desert Класс Гигант - самый сильный персонаж на данное время в игре Black Desert Online. Древняя раса представители которой обладают огромным ростом(на три головы выше человека) и человекоподобной по внешности обликом. Гигант представляет из себя монстра созданного природой как идеального воина для ведения истребительных захватнических войн.


30.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar