Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Star Wars Battlefront через торрент 2016 Star Wars Battlefront бета доступна!!! С начального анонса Star Wars Battlefront поклонники умоляли разрабов о бета-испытании игры. И допросились – в начале октября начнется промышленное испытание на Компьютерах, PlayStation 4 и Xbox One, содержащее в себе распорядок «Атака шагоходов в Хоте» с участием по 40 желающих по 2 конкурирующие сторонки, Бунтовщиков и Государство. В нынешней системе игроки сумеют проиграть и за именитых героев вселенной – Дарта Вейдера и Лючка Скайуокера. Еще юзерам станет общедоступно поручение , или миссия «Выживание в Татуине», в течении какого юзеру и его приятелю-бунтовщику нужно отбиваться от волнений имперцев.


Браслеты ла2 и возможности, которые они дают Из всего разнообразия итемов в л2, браслеты играют специфическую роль. Именно l2 браслеты дают возможность использовать талисманы, так необходимые на олимпе.


Класс – Храмовник в TES Online Класс Хромовник в бою предпочитает нападать, а не защищаться.Храмовники специализируются на лечении.Начальное оружие Хромовника- двуручный молот.Всего в классе Хромовник три ветки умений.


Гайды по присту wow: таланты После выхода патча 5.2 Mists of Pandaria гайды по присту wow стали очень популярны. Этот wow прист гайд детально описывает таланты темного жреца.


Игровые команды Выполняемые через игровой чат. (Алиасы - встроенная команда интерпретаторов командной строки) WAVE Использование: /wave Алиасы: /hi or /hello


27.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar