Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Новая игра Dark Souls III (2016) торрент Анонс ожидаемой игры Dark Souls III (2016), которая обещает пополнить жанр Action/RPG с открытым миром, она находится в разработке, у известной компании From Software для популярных платформ Xbox One, Windows, PlayStation 4, состоялся еще 15 июня на конференции Microsoft в ходе выставки «E3 2015».


Сеты lineage 2 freya – новая броня с лучшими статами Появление в l2 moirai сетов существенно облегчило экипировку персонажа на 80 уровне.


Lineage 2 мистик и варианты его развития Ступив на путь мистика l2, в дальнейшем Вы сможете выбрать для себя профессии боевых магов или сапорт классов. В lineage 2 мистик считается быстрым фармером мобов, что очень пригодится в прокачке.


Статуя фракции в ArcheAge Статуя фракции — скульптура божества, которую устанавливают на территории фракции. Статую может купить лидер (король) пользовательской фракции. Если член фракции прикоснется к статуи то он получит бафф. В зависимости в какой локации изготавливается статуя – получается та или иная статуя (6 локаций).


Сталкер в WildStar Острейшие и длинные когти позволяют Сталкеру увеличивать дистанцию боя и при выполнении секретных заданий с одновременным использованием современных видов маскировки позволяют достигать сто процентного положительного результата. Бесшумный, незаметный, быстрый как молния прыжок и противник повержен. Вот метод работы Сталкеров.


28.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar