Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Как купить ключ diablo 3 Коллекционное издание Diablo 3. FAQ по покупке аккаунта для игры.


Воин в WildStar Одна из древнейших боевых профессий. Тысячелетиями воины пользовались обычным вооружением: меч, кинжал, щит и т.д. Но с развитием технологий появились технологическое вооружение - ядерный меч, ручная пушка и другие девайсы. Много времени прошло, и море крови было пролито, прежде чем воины традиционалисты поняли, что без новых вооружений они не смогут противостоять воинам применяющие эти технологические орудия смерти.


Навыки владения оружием в TES Online Оружейные навыки в игре доступны персонажам всех классов. Перечень оружейных навыков: - владения двуручным оружием; - владение оружием в одной руке со щитом; - владение оружием в обоих руках; - владение луком; - владение посохом разрушения; - владение посохом восстановления. Все шесть веток умений имеют 5 активных и 5 пассивных умений. Активные умения могут быть улучшены, а пассивные умения имеют 2 уровня развития.


fifa 17 новая игра 2016 Новая игра из серии игр Фифа, как всегда запланирована на осень. Самый популярный симулятор футбола в мире, который имеет поклонников во многих странах, уже наверное не знает чем удивить. Казалось бы да нет уже что и допиливать толком. Но в связи с тем что сейчас твориться в мире футбола, остается лишь предполагать, или догадываться что в этот раз нам предоставит ЕА.


Атрибуты и их применение в Lineage 2 Оружие, залитое la2 атрибутом, значительно увеличивает дамаг, ускоряя тем самым убийство мобов и рейд боссов. Уже долго время атт в л2 является одним из основных факторов, которые учитываются при расчете урона.


28.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar