Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Закен – знаменитый пират мира Аден в Lineage 2 В lineage 2 квеста на закена не существует, тем не менее, необходимо ждать наступления дня или ночи, в зависимости от типа рб. Не стоит забывать, что l2 закен может перемещать атакующих по всему периметру корабля.


Life stone lineage – хорошее дополнение к оружию Вставка лсов в ла2 удовольствие не из дешевых, но оно стоит тех денег. Самыми весомыми l2 скилами от лса считаются элементальные нюки и пассивки.


Sigel knight lineage 2 – прирожденный защитник Параметры защиты и хп в ла2 рыцаря сигеля просто поражают, благодаря ним он может выстоять под самым яростным натиском врагов. Скилы контроля позволяют л2 рыцарю сигеля держать нужную цель возле себя, оберегая тем самым своих сопартийцев.


Расы tera online: описание Расы в Tera online. Внешний вид и расовые навыки. На что стоит обратить внимание при выборе, чтобы потом не жалеть.


Tera online: обзор класса mystic Mystic в tera online: обзор навыков и тактик. Что же может противопоставить другим самый универсальный и неоднозначный класс в игре?


26.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar