Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Warlock – великий повелитель котов в Lineage 2 Считается, что кот л2 является самым сильным среди сумонов ближнего боя. В lineage 2 котовод обладает различными умениями, которые позволяют значительно увеличивать параметры его слуги.


- Длительность эффекта при употреблении блюд не зависит от уровня рецепта, по которому было оно приготовлено; - Длительность рецептов может отличатся(существуют рецепты и на 30 и на 60 минут). Длительность можно увеличить, если у вас есть способности Гурмана и Знатока; - Ингредиенты, еда и напитки со временем не портятся и не имеют отрицательных эффектов; - Без наличия рецепта, приготовить блюдо Вам не удастся;


Маршруты фарма в diablo 3 предметов 1) Наиболее эффективные маршруты фарма предметов в diablo 3. Выбиваем как можно больше легендарных предметов в diablo 3.


Кракен или морское сражение за артефакты Супер-босс, морское чудовище - каких только эпитетов не досталось этому порождению морских глубин. Кракену. Он с легкостью топит любое судно, заплывшее к нему на обед.


Алхимия в TES Online Алхимия-это профессия, которая позволяет игроку создавать полезные зелья, которые улучшают статистику игроков временно. Как и в игре Скайрим, игрок должен проводить исследования обнаруженных растений и узнать, какие последствия они могут дать для воина. Каждое растение, имеет четыре черты характера.


29.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar