Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Пользовательская фракция – замок государства в ArcheAge Пользовательская фракция, по своей сути, является средневековым замком-государством, на территории которого фракция устанавливает свои законы и правит всем король. Чтобы создать пользовательскую фракцию нужно приложить немало сил и ресурсов.


Адена overworld su – необходимые всем монеты Как и на всех крупных проектах, адена overworldа представляет большую ценность для игроков и некоторые готовы за нее платить. Игроки, хорошо разбирающиеся в способах добычи игровых ценностей, занимаются продажей адены l2 overworld su.


Горное дело в ArcheAge Добыча руды относиться к собирательным ремеслам и позволяет собирать драгоценные камни, добывать руду. Овладев этим навыком, игроки могут добывать руду из различных специальных месторождений. Сами месторождения разбросаны по всему миру. Часть месторождений, легкодоступны, часть находятся глубоко в шахтах или подземельях, которые охраняются монстрами. Чем труднее доступ к месторождению, тем ценнее добываемые на этом месторождение минералы. Для прокачки этого ремесла персонажем необходимо добывать и перерабатывать руду.


Как стать императором в TES Online Стать Императором - одна амбициозных и сложнейших задач, которую игрок может поставить перед собой играя в The Elder Scrolls Online.


Мехари в WildStar Происхождение Мехари раса разумных механических слуг, была создана могущественными Элданами с планеты Нексус для разведки и наблюдения за всем, что происходит в космосе и на планетах. Они обнаруживали и отслеживали инопланетные цивилизации. Выполняли поручения Элдан в далеких галактиках.


29.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar