Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Задания для создания фракции в ArcheAge Чтобы создать фракцию из гильдии (группа, клан) необходимо выполнить несколько условий (захватить землю, иметь гильдию, добыть флаг и разместить его на охранной башне). Одно из условий (добыть флаг) можно выполнить после выполнения пяти заданий. Только лидер гильдии может получить эти задания на острове свободы у NPC (печатного станка).


Мистик (Элементалист) - (Mystic) в TERA Online Класс Мистик - своеобразный класс, слабый в защите, не сильный в нападении. Но, как и у любого класса, у Мистика есть свои фишки, которые при их тактически грамотном использование позволяют Мистику успешно воевать даже в ПВП. Используя свои умения вызывать себе крутых элементальных духов помощников, лечиться и генерировать различные эффекты Мистик становится практически неуязвимым(не забудьте, что для этого надо хорошо прокачать Мистика и освоить все приемы и навыки и их сочетания при применении в бою).


Магия Душ в TES Online К Мировым умениям относиться Магия Душ. Основа этого умения это возможность захват душ других персонажей и усиления своей собственной души. Эти умения полезны для игрока в определенных ситуация, но в тоже время вы можете в игре их не использовать.


Скачать игру Shadwen (2016/ENG) торрент бесплатно Новая игра Shadwen (2016/ENG) вышедшая в 2016 году. Игра представляет собой приключенческий екшен. В нем вам приедеться играть за девушку ассасина. Игровой процес от третьего лица, много миссий нелынейный сюжет.


Краткое руководство по профессиям и умениям в ArcheAge Как и в реальной жизни так и в ArcheAge существует возможность заниматься различными видами человеческой деятельности.


26.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar