Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Война за Тамриэль в TES Online В войну за трон империи ведут три фракции(альянса): - Эбонхарский Пакт: Состоит из жителей северного и восточного регионов. Эти территории заселены расами Нордов, Аргониан и Данмеров; - Альдмерский Доминион: Состоит из жителей южного и юго-западного регионов. Эти территории заселены расами Альтмеров, Босмеров и Каджитов; - Даггерфольский Ковенант: Состоит из жителей северно-западного региона. Эти территории заселены расами Бретонцев, Редгардов и Орков.


Скачать игру XCOM 2 - Alien Hunters (2016/RUS/ENG/MULTi11) торрент бесплатно Разработчиком игры выступает компания Firaxis , которая не плохо поработала над игрой, проработав все как можно детальней. Всем любителям игр в жанре Стратегии предоставляем игру XCOM® 2 - Alien Hunters (2016/RUS/ENG/MULTi11), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Ветка умений в ArcheAge В игре ArcheAge в отличие от других МоМ выбор расы персонажа не влияет на его дальнейшую специализацию - маг, воин, лекарь и т.д. Выбирая персонажа вы выбираете, как будет выглядеть ваш персонаж и на каком континенте он начнет играть и какая у него будет основная фракция. В дальнейшем развивая, персонаж, т.е. получая опыт вы выбираете ветки умений(всего вы можете в зависимости от уровня персонажа выбрать 3 ветки умений из 10 , в каждой ветки умений 11 активных и 5 пассивных умений) и тем самым выбираете класс персонажа - дознаватель, наемник, монах и т.д. всего 120 классов.


Рыбная Ловля Достижения в TES Online - Alik'r рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся в необитаемой местности Alikr'r зоны. Дает 5 очков; - Auridon Рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся в Auridon зоны. Дает 5 очков; - Bangkorai Рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся в Bangkorai зоны. Дает 5 очков; - Bleakrock Рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся во Внутреннем Море Scalyfin рыбы в Bleakrock зоны. Дает 5 очков; - Coldharbour Рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся в Coldharbour зоне. Дает 5 очков;


Как money pw стали неотъемлемой частью игры Есть ли жизнь без доната? Авторские размышления о том, как покупка money pw за реал стала неотъемлемой частью игры.


26.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar