Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Получаем доступ к секретному уровню Diablo 3 Добыча ингредиентов для создания в диабло 3 пастушьего посоха. Открывает в diablo 3 секретный уровень вместе.


Эффективный билд монаха diablo 3 Новые возможности монаха в diablo 3. Гайд по умениях и экипировке монаха в диабло 3.


Фармим гоблинов diablo 3 Краткое описание гоблинов диабло 3. Классификация и обзор шанса выпадения вещей в diablo 3 с гоблинов.


- Длительность эффекта при употреблении блюд не зависит от уровня рецепта, по которому было оно приготовлено; - Длительность рецептов может отличатся(существуют рецепты и на 30 и на 60 минут). Длительность можно увеличить, если у вас есть способности Гурмана и Знатока; - Ингредиенты, еда и напитки со временем не портятся и не имеют отрицательных эффектов; - Без наличия рецепта, приготовить блюдо Вам не удастся;


Ветка умений в ArcheAge В игре ArcheAge в отличие от других МоМ выбор расы персонажа не влияет на его дальнейшую специализацию - маг, воин, лекарь и т.д. Выбирая персонажа вы выбираете, как будет выглядеть ваш персонаж и на каком континенте он начнет играть и какая у него будет основная фракция. В дальнейшем развивая, персонаж, т.е. получая опыт вы выбираете ветки умений(всего вы можете в зависимости от уровня персонажа выбрать 3 ветки умений из 10 , в каждой ветки умений 11 активных и 5 пассивных умений) и тем самым выбираете класс персонажа - дознаватель, наемник, монах и т.д. всего 120 классов.


29.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar