Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Сталкер Новое Время 2016 скачать Проект из разряда "тестируем вместе", поскольку данный проект пока не имеет завершения и заканчивается на одной из локаций под названием Радар. Новый мод Новое Время разработан под платформу Сталкер Тени Чернобыля 2016 года. Помимо изменений в сюжете, мод дополнен большим количеством оружия. Новые виды оружейного потенциала не заставят Вас скучать.


Грэнок в WildStar Происхождение Когда была обнаружена на планете Гнокс цивилизация Грэнок, то они представляли из себя живых примитивных каменных неповоротливых гигантов. Несколько столетий назад Механи Доминион обратили на них свое пристальное внимание и пришли к выводу, что их можно ассимилировать и использовать в войсках империи.


Трава пв и не только Эта статья познакомит вас с основами «собирательства». Я расскажу о траве пв, кругах ресурсов и крафте аптеки, поликов и эквипа. Вы узнаете для чего можно использовать те или иные ресурсы pw.


Оружие настоящих воинов - мечи в Lineage 2 Нет такого игрока, который бы не пользовался мечами lineage 2 и не оценил их реальную мощь. Помимо этого, они являются неотъемлемой составляющей парных мечей л2 и приносят огромную пользу гладам и бд.


Локации в ArcheAge Локация(зона) в игре - это часть местности(континента) которая имеет четкие границы внутри которой соблюдаются четкие правила(климат, уровень сложности и т.д.).


30.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar